Александр Лозинский

помогите составить жалобу в ЖЭК!!!!

Зима. За окном -25. В квартире +15, местами +17. Помогите составить жалобу или претензию в ЖЭК от нескольких квартир, пожалуйста. Буду очень признательна Вам! Заранее спасибо!

Азиз Азизи

вам на юридический форум... письмо должно содержать претензию, опирающуюся на законы и подтвержденными оттуда статьями.

Сергей Бритов

Сначала узнайте, какова норма температуры в квартирах при температуре -25. Есть спецположение там указано все.