Ольга Голицына

Ребята, помогите корректно составить жалобу.

Всем доброго дня!

Ребят, кто юрист или просто может корректно составить жалобу на паблик сайта вконтакте?

В общем тут такое дело, недавно наткнулся на одну ссылку, какой то дагер кинул, ну я прошёл по ней и офигел.. .

www vk. com/public47308374 (уберите пробелы) Там полное унижение и оскорбление Русской нации! Картинки пенисов, со словами "Кланяйся - русский! " и тд.

Жалобу на этот паблик писало достаточное кол-во людей и администрация отклоняет их, говоря, что никакого нарушения там нет.

Я конечно могу, но боюсь что грамотно составить не получится, т. к. будут расисткие высказывания и тд.

Кто поможет, большое вам спасибо! От всего сердца спасибо!!!

На
Настя

Пиши в произвольной форме жалобу в районную прокуратуру.

Ссылайся на нарушение ст. 282 УК. Там в чистом виде " Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации"

Пиши что унижается достоинство группы лиц по признаку национальности и ты просишь провести прокурорскую проверку, пресечь незаконные действия и привлечь виновных к уголовной ответственности.

Вообще конечно уроды там...