Николай Большой У

Какой вы представляете Россию через 20 лет, когда молодежь наплодит выродков ещё хуже их?

Ма
Маня

Вы тоже когда-то были выродком.

Andrey

Страшно подумать! Наверное надо будет что то делать со всем этим: (

Екатерина Николаева

лицам неславянской внешности дикарям запретить размножатся на территории россии, вопрос решать на госудуровском уровне, алкашей и наркоманов стерилизовать

Турдукулов Медетбек

Не плодись и всё будет ok!

Влад Кравченко

Вы про себя? Яблочко от яблоньки совсем недалеко падает. Наши дети и дети наших детей будут продолжать род, потомство будет добиваться еще большизх высот, главное верно выбирать генетический исходный материал, не выходить замуж за тупиц. А денынешние дерграданты вымрут как мухи.

Intresni Niobicni

Хотелось бы тебе как-нибудь грубо ответить, мол хватает еще хорошей, здоровой молодежи, но... Каждый раз, видя дегенерата, сосущего пиво, этот вопрос невольно приходит в голову.

Марина Бычкова

Через 20 лет территория России будет распространятся до Южной Америки и много выродков и нормальной шпаны будет населять новые территории

Олег Ходаков

Расслабьтесь, при таком управлении и пофигизме народа, когда кончится нефть и газ, Россия распадётся.

it
itavarov

нормальных все равно большинство, а выродки были всегда

Igor Igorov

Ну, если вакханалия с повальным употреблением отравы (табака, алкоголя и наркотиков) будет продолжаться, то каждый день на улицах будет стрельба и почаще, чем в США! Народ не понимает, что эта отрава для мозгов способна привести его к полному безумию!