Cветлана

Правда ли что девки самый сок лет в 17-20...а потом они это... понемногу все хуже и хуже?

Алексей Сомов

не правда)

Артак Саркисян

Все дрочишь, сердешный?;)))

Татьяна Гапенко

Так думают мужики в климаксе. На самом деле хороша женщина не датой рождения, которая стоит у неё в паспорте, а тем, как она выглядит. Но когда мужику не важна внешность и ухоженность, а важен только возраст - он уже не мужик, а мешок с песком. Увы, это факт.

Лариса Сапрыкина

Бери кто дает и не заморачивайся

Ро
Ростислав

Конечно сок. только еще кислого несозревшего яблока.

Анна Платонова

Не согласен. Для каждого мужского возраста хороша женщина определённых лет. Моя первая женщина была старше меня на 13 лет, и я благодарен ей за то, что она была в моей жизни. Не представляю, если бы это была девочка 17 лет.

Дима Голубев

и к 90 годам вообще никуда не годны.

Сергей Попов

ага, после 20 уже старухи

Надежда Моисеева

С малолетками скучно трахаться - либо пьяные, либо стесняются. Лучше лет 30-ти. Если уж привык к порнухе, ато разочаруешься))

Э_
Элька _@_

до35 с амое то

Leonid Potapov

не правда. а почему это должно быть правдой?

Михаил Якунин

Правда заключается в том, что сколько бы лет ни было девке, тётке или бабке, она, в отличие от парня, мужика и тем более деда, "может" всегда, даже когда болит голова.

Яна Жданкова

и НЕ ТОЛЬКО. Все едим ГМО и т. п. Если говорить о теле, то о такой пищевой нагрузки, да + негативной информации феромоны уже не выделяются може т раньше....

Владимир Окунев

Я бы так не сказал. 25, 30 -самый кайф, а в 17,20 ещё не сформированно!

Ольга Таратухина

так обычно только девственники думают

Alen4Ik *

с любящим мужиком они все лучше и лучше.

Иван Иванов

16-25 лет самый сок

Минзифа Уланова

Типичный подростковый миф.