Дмитрий

Откуда в сильном человеке столько хрупкости и ломкости?

Holod

Так не железный же он)
Всему свое время - быть сильным, хрупким, а потом снова сильным.

Denis

да какой он, нафиг, сильный?!

Александра

Я же женщина... хрупкое существо!)

Ве
Вера

тонкая ива - гнётся и не ломается

крепкий дуб - ломается

Ан
Анастасия

Тело человека очень хрупкое конечно (будь то качек или младенец) . Но душа может так "накачаться" что не одна "зараза" не сломит.:)

Сюлейман

Значит он не сильный.

Лю
Людмила

это правда. часто сильные люди переоценивают свои силы

Ел
Елена

физическая сила и сила духа - две большие разницы )

Св
Светлана

Человек, даже если он и сильный на физическую силу, это не значит, что он будет силен во внешнем облике. душа у каждого человека разная, есть люди, которые в душе "сильны" , а на физическую силу нет.

На
Наталья

гибкости не хватает..