Todasca

Что опустошает человека сильнее всего?

Инна

смерть близкого человека

Наталья

жестокость человека, которая отпечатывается на его облике, изменяя даже черты лица. Кстати, заметила, как мало сейчас приятных лиц, даже среди молодых с правильными чертами лица. Какая-то жестокость, цинизм повсюду и это не делает людей счастливыми, как бы они это не старались демонстрировать.

Коля

Отказ от своих интересов, следуя своим желаниям.

Катюня

Чёрная зависть, желание мести и сплетни. Остальное надумано и не есть актуально.

Дарья

жестокость потеря всего,, человечного"например когда тебя бросает любимый человек или допустим когда ты видишь смерть того кто тебе дорог...