Павел Броник

Откуда появляется пустота? Кто её опустошает?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

миот если есть - то иво сразу нет!

Андрей

Пустота - это незаполненность, чистый потенциал.. .
Даже жизнь поначалу можно считать пустым сосудом, который мы сами и наполняем.. .
Чем наполнишь свою жизнь, такою она и будет...

Марьяна А

ана вечна и бисканечна. . .

прост: время ат времени ие, атчасти, чот запалняит....

Анна Иотко

вот стакан наполовину пуст... его кто-то опустошил)

Валентина Овчинникова

Всё гораздо проще. Пустота появляется от лишнего.

Екатерина Максимова

от переизбытка чувств.. . от недостатка чувств, от напрасных надежд и многообещающих слов...

Людмила Кондрашова

Пустота появляется из наполненности! Даже не полной) А опустошить даже пустоту до полной пустоты могут только ж.. .
... отвлекли, забыл, что хотел написать, такая мысль пропала...