Семакова

Как вы думаете откуда появляются чувства?

Елена Орлова

В сердце от встречи с человеком, который стал потом любимым.

Lo
Lolitta

Из желания)

Фатима Мамсирова

из разных мест... смотря что иметь в виду - чувство голода... мести... любви... привязанности... и прочая... и прочая... и прочая...

Ал
Александра

Это от нас не зависит, идет откуда то изнутри и все.

Паша Юдин

Из эго. В принципе, это одно и то же.

Настюшка Юрина

Это тонкие энергетические (волновые) вибрации, воздействующие на человеческие органы - зрения, слуха, обоняния, осязания, вкуса. Плюс те, на которых вибрирует любой человек (вибрации сердца) . Они вызывают в человеке ответные вибрации - положительные или отрицательные.

Лена Большакова

Из глубин подсознания, проходя чз сердце.))

Юлия Шишотова

"Орган отвечающий за чувства, я сейчас обращаюсь к тебе! Как ты это делаешь? А с тобой можно как-то договориться? Давай работать сообща;))) "

Эту тему можно мусолить долго; ) приводить разные примеры, перемывать их, приводить научные доказательства.. . Но это все равно что интересоваться "когда и как появился первый человек", "есть ли Бог", "где заканчивается вселенная и что там дальше" - не дано постичь человеческому мозгу; ) Но очень интересно порассуждать;)