Ан
Анастасия

зачем узбеки и прочая шваль лезет в татарстан?кто прекратит беззакония и бардак?

скоро и регионы россии не будут русским если молчать то скоро все хачики и черные и гастарбайтеры из средней азиии выжмут русских и евпропейцев из России

Сергей Серов

просто ты фашист-неудачник. Для тебя все виноваты в твоих неудачах. кроме тебя самого. Уёпище.

Лю
Любовницу

Такова политика Путина. Он ненавидит русский народ и ему выгодно, чтобы было больше чёрных кругом))

Михаил Земсков

Татары и должны дать понять своим единоверцем что они там не нужны. Каждый должен жить у себя дома....

Св
Светлана

тебя наверное злые хачики раком за бараком строили раз ты так обижен

Юлия Котельникова

Идёт великое переселение народов.
Готовьтесь чернеть, Россияне:)

Юлия Кошелева

К единоверцам они едут

Нилолай Щербакова

Скажи спасибо Путину, и тем кто его выбрал!

Аленка Руденок

а нахер они татарам ???

Альфа Призрак

Вот именно! Во этом виновата жидотолерастическая власть. Нужно гнать русофобов из власти и устанавливать русскую власть. Только Русский Национализм спасет Россию!

Константин Зенкин

Дорогу народу, сами и виноваты, мнимы е паспорта, деньги все делают, сами и продаются за деньги.

Даша Хандурина

Ты чё,инквизитор, они ж к своим, к братьям по вере, лезут. Как те не стыдно.