Мишина Елена

Почему всей этой либеральной швали так и хочется сказать -руки прочь от Белоруссии !?

Последняя Советская республика кое-как держится, нет же и ее хотят разграбить, выборы им не такие -новый повод ищут .В других республиках мало науправлялись господа демократы? Где деньги, Зин?

Олеся Мыльникова

Эта шваль хочет убрать российски руки из Белорусии?
Не дадим! Батька тогда обанкротится, и его на кол посадят, без российской финансовой поддержки он ничто.

Динара

Невероятно, но действительно держится. Слава Беларуси !

Екатерина Смирнова

Они отжали у СССР республики для создания плацдармов вокруг России для ее уничтожения, а Белоруссия - держится, вся злоба обрушена на Лукашенко

Игорь Захаров

ну что сказать по этому поводу, забвение ваш удел.

Евгения Мордакина

Держитесь братки !!!

Оксана Блохина

Не ваш ли сучкевич приложил руку к развалу Союза? Чего теперь локти кусать. Благодарите его и наслаждайтесь свободой и демократией

Nihao Nihao

а мне кстати, тоже не нравятся выборы впорчем, каждый видит то, что он хочет вам коммунистам и совкам хочется видеть в Лукашенке своего благодетеля страны - может видеть только думается мне он плевать на вас хотел, а вы только пляшете под его дудку, секрет прост - дешёвый пиар Лукашенко каждый год собирает у себя журналистов из нищих российских провинциальных изданий, красной направленности, их 3 дня возят по стране и кормят от пуза, а они в ответ расхваливают власть и полощут уши таким как ты последняя советская республика? да, у нас цены каждый день растут, как при Гайдаре, самый высокий рост цен во всём СНГ. А ты хочешь, чтобы мы кричали ура и бежали голосовать за "блок лукашистов и беспартийных.. .Смешно ещё смешнее, что тебя тут принимают за гражданина РБ
http://otvet.mail.ru/question/80163253/
кстати, а почему такие как ты не защищают Ислама Каримова? Он тоже бывший партийный функционер. За Лукашенку на последних выборах голосовало каких 79% , а за Каримова больше 90 % Значит, народ любит его больше. В Узбекистане больше чистоты и порядка. Я, правда, в Узбекистане давно не был, правда, сомневаюсь, что и ты недавно был в Белоруссии