Александр Карлов

Как успокоить себя когда кто то тебя пытается вывести из себя? когда хочется ударить со всей силы и прочее...

Гу
Гуис

иногда лучше не сдерживать себя

Па
Павел

Если вы осознаете, что вас пытаются вывести из себя намеренно, то не успокоит ли вас тот факт, что вы не будете делать того, что от вас ожидают?

Сергей Каргин

Во первых - не реагировать на "провокатора" - он питается Вашей энергией когда Вы "выходите из себя"..
Придумайте дома несколько "заготовок" вариантов, как вывести ЕГО самого "из себя"....Не проявляйте в отношении него (её) эмоции.. . и провокатор успокоится...

На
Настя

читать "отче наш"

На
Надежда

задержать дыхание
посчитать до 20
посчитать овечек)) )
улыбатся
медитировать
тренируйте Вашу силу воли
не Вас контролирует Ваше тело, а Вы его

Marija Kartal

вдохнуть глубоко и начать говорить с обидчиком, как врач с пациентом. представить на своем месте кого-то другого из знакомых, сильного.

Оля Ли

надо регулярно бить боксерскую грушу

Mihail

хочется ударить ударь себя не думая о последствиях, чтобы почувствовать что другие почувствуют

Виктор Муравьёв

Воспользуйся основным приемом айкидо-просто сделай шаг в сторону; и противник сам упадет к твоим ногам.

Роман

....возможно, лучше - ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ ...