Дмитрий Орлов

К чему снится как будто я пытаюсь ударить человека но у меня не хватает сил. Как будто сил вообще нет.

Ninel Mnemonikkk

Если вы применяете силу и её нет, то рискуете потерять удачу и расположение близких из-за своих предосудительных методов ведения дел.

Светлана

это значит, что у вас есть какой то враг, который просто питается вашей энергией, не хочу сейчас много всего писать. . просто прочитайте в интернете про энергетических вампирах. . Удачи)