Виктория Черева

мне постоянно снится что у меня как будто бы есть сила летать? к чему?

мне постоянно снится что у меня как будто бы есть сила летать, парить над землёй. вм5есто того что бы ити я парю на скорости.

с детства.... часто вижу в разных снах, что у меня есть такая сила. силой мысли я подымаюсь на любую высоту и движусь с разной скоростью.. . а мне уже 21год.... к чему бы такое?

Елена Сереброва

я тоже часто летаю во сне, по желанию, то есть когда мне надоедает ходить по земле, я летаю.. . куда хочу и на любую высоту.. . обычно со мной летает какой то мужчина, он как бы меня контролирует.. . чтоб не упала.. . необычные сны и ощущения полета вполне реальные.. . так что не только у вас такие сны )))

Анастасия Левандовская

Летать во сне - получить желанную свободу, освободиться от гнетущих обязательств...

Шухрат Собиров

У меня тоже так есть с детства. Это в реальной жизни Вы покоряете высоты: духовное развитие, преодаление препятствий и опасностей через силу полета, путешествия. Главное удержаться не падать, а если спускаться-приземлятся, то медленно, уперевшись ступнями.