Ирина Румянцева

Мне очень часто (да почти сколько я себя помню) снится что я силой мысли, умею летать.. . к чему такое?

Ангельский Волк

растешь))) хахахах

Виталий Башкиров

Да ерунда это что растёшь когда подобные сны видишь!) )

Я тоже периодически вижу точно такие же сны и в них силой мысли взлетаю и летаю над разными территориями и направляю себя сама. Скорее это астральные полёты души.

Ирина Белозерова

Современная медицина вывела четкую связь между заболеванием
человека и характером его сновидений. И в этом нет никакой мистики. Во
время сна наш мозг вовсе не отдыхает, а переключается на другой режим работы.
Почти не реагирует на внешние факторы, зато занят проверкой работы всех систем
нашего организма. Вы либо растёте, либо испытываете периодически нервное напряжение.

Guliza Ismailova

скоро проснёшься, такие сны- часто бывают осознанными.