Денис Максимов

последние дни очень часто снится моя норковая шуба, к чему такое?

Угурчиев Муслим

Приснившаяся шуба имеет отношение к материальному положению и отношениям в семье. Если вам снится, что вы мерите перед зеркалом норковую шубу, значит, вас ждёт счастливое будущее, полное успехов и везения. Предпринимателям сновидение сулит удачу в бизнесе, выгодные предприятия.
Если сон о норковой шубе приснился молодой женщине, то он предвещает ей скорое замужество. Брак будет не только счастливый, но и выгодный, поскольку жених окажется состоятельным человеком. Для мужчины, увидевшего сновидение с норковой шубой, обстоятельства сложатся неблагоприятно в случае, если у него есть любовница. Вскоре после сна жена узнает об этом.
Если норковая шуба в вашем сне порвалась, грязная или испорчена, в ближайшем будущем вас ждёт болезнь. Также вероятны материальные потери.