Кр
Кристина

К чему снится норковая шуба?

Наталия Гераскина

Если Вам приснилась норковая шуба, то Вас ожидает счастливое будущее и потрясающие успехи в бизнесе.
В том случае, если Вы видели во сне белую норковую шубу, то такой сон предвещает предательство и измену любимого человека, причиной чему станет стремление к богатой и красивой жизни. Но если во сне шуба была – черная, то можете быть уверенными в преданности и любви Вашей второй половинки.
Во сне носить шубу предвещает – благополучие и достаток в доме, а также полную идиллию в семейных отношениях.
Если незамужней женщине приснилась меховая шуба – то такой сон сулит скорую свадьбу и очень выгодный брак. Если такой сон приснился мужчине, то о его отношениях с любовницей станет известно супруге.
Если Ваша роскошная дорогая шуба порвалась, ее поела моль или просто шуба испорчена, то такой сон предвещает болезнь и материальные убытки.
Покупать шубу во сне означает, что Вам не нужно пытаться выделиться в обществе за счет дорогих вещей.
Если во сне Вам принесли шубу в подарок, то такой сон предвещает неожиданности и сильному удивлению.

Алексей Шульгин

К мужчине ведущему активный образ жизни, если одели, то познакомитесь