Сергей Рассказов

К чему такое снится вообще?

(Знаю тут такой бред написан, можете вообще его не читать, но все же) . Вот мне приснился сон, не сон, а фильм прям, боевик с ужасами. Сюжет такой. Вот гуляю Я со своими друзьями и идут по улице две девушки, одна из них которая нравится многим (назовем так Наташа) (в том числе и мне (в реальности, эта девушка на самом деле мне нравится, даже очень)) , а вторая - мало кому нравится (Юля) (Я ее никогда в жизни не видел) . Но вот по моей команде, мы начали с друзьями к ним подкатывать. Как по логике вещей, они начали подкатывать к той, к Наташе, и она с подругой отшили их. Но я начал специально подкатывать не Наташе, а к Юле (причем Наташа увидела это, что я подкатываю к ее подруге) Она не поняла, почему я подкатываю не к ней, а к подруге. Т. е. вызвал у нее дикий интерес к себе. Но подруга ее, хотела меня убить, и способ был такой, привязала мне руки к забору и ждала чтоб поезд меня раздавил, но меня спасла Наташа, освободив меня в последний момент. И после этого я ее поцеловал. Но когда Юля узнала об этом, Наташа дала мне ключи от машины, чтоб я уехал и ждал ее в кафе. И Юля забрала Наташу куда-то и больше я ее не видел больше. Я сел в машину, но Юля гналась за мной, расстреливая мою машину, пытаясь меня убить. Но не смогла этого сделать, т. к. я приехал в кафе, где ждали мои друзья, чтоб совершить обмен между нами и бандой гангстеров, и Юля перестала гнаться за мной. Тут сон заканчивается, и как только я просыпаюсь и читаю сообщение в вконтакте, о том что ко мне хочет добавиться в друзья, угдайте кто,? ? Это ЮЛЯ.

Елена Дарницкая

В общем иди учится на сценариста и записывай такие сны в виде рассказов может именно по этому рассказу снимут фильм или же на замарачивойся и тупо живи свое жизнью

Опкм114 Салют

держись от юли подальше. однозначный вывод. она тебе навредит