Vitaliy Petrenko

Владимир Владимирович когда прекратиться бардак в лесном хозяйстве Красноярского края.

ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ, НО Я К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ НИКАКОГО НЕ ИМЕЮ. ВЗЛОМАЛИ МОЮ СТРАНИЧКУ

Ольга Шилькова

Послезавтра

Лёха Козлов

а кто у нас Владимир Владимирович?

Иван Петухов

Svetlaya, Вы задали уже три вопроса на одну и ту же тему. Это не юридическая консультация и не прокуратура. Неужели Вы не знаете куда в таких случаях обращаются?

Artem

Выезжаю

**
*cтаська *

ну только не в этом столетии

Саша Гетманский

как только сами начнете работать...

Наташа Журавлёва

кто мешает это спросить не у нас, а напрямую ?