Анастасия Любимова

Почему турки не нападают на террористов из ИГИЛ всей мощью своей армии?

Иван Горкун

турки-это как белорусы.. только на юге) полупокера дешёвые

Владимир Елисеенко

У Турции с Западом свои счеты. Например, Запад не признает Кипрскую Турецкую Республику, которая существует непризнанной с 1974г. И требует вывести с Кипра турецкие войска, а Турция говорит, что там нет турецких войск и что это силы местной самообороны. И в ЕС потому Турцию и не берут.