Анна Гуреева

что относится к специализированной духовной деятельности. )

Светлана Калёнова

Дух это нпавственная сила противостоять греху. Грех то что человек понял что плохо но по каким либо причинам все равно делает.

Милашка

любая деятельность которая приносит удовольствие, хорошее настроение, и удовлетворенное сознание.
Антидуховная деятельность та которая приносит раздражение, угнетение, сомнение, скепсис, критику и неудовлетворенное сознание.