Светлана

деятельность семи мудрецов относится к периоду древнегреческой истории:

1) к периоду расцвета древнегреческой гос.
2) к периоду упадка древнегреческого гос.
3) к периоду Эллинизма
4) не правильный ответов.

В истории древнего мира первым начал подробную теоретическую разработку понятия "Общественное"
1)Солон
2)Демокрит
3)Пифагор
4)правильного ответа нет

Согласно философским взглядам Гераклита на способность ольшинства людей принимать обдуманные решения:
1) Большинство Людей не способно правильно мыслить и принимать верные логические решения
2) большенство людей в целом способны сделать правильные выводы, но далеко не каждый человек использует эти способности своего разума
3) большинство людей способны выслить логически и как правило, всегда поступают обдуманно
4) нет правильный ответов

Евгений

4) не правильный ответов. 🙂 к етому)