Александра Гуревич

Вы поддерживаете деятельность фонла "Город без наркотиков"? Почему его прессуют правоозранительные органы?

Карен Погосян

Потому что всякие сражатели с пороками сами на этих же пороках паразитируют: похитители детей якобы занимаются их розыском, борцы с наркоманией торгуют наркотиками и т. д.

Александр Ст

я за то, что б раздать наркоту нарикам, алкоголь алкоголикам и сигареты всем желающим.. .
Чем больше самоубийц тем их меньше.

Надежда Щелкунова

потому что этот фонд для полиции- как кость в горле .Мешает и взятки брать и новых наркоманов плодить .
Любой нормальный мент скажет что продажу наркоты в любом районе можно прекратить в течении суток-двух .Поймать любого наркомана - и тот сдаст все точки .да они давно всем известны .Просто продажа наркоты ментам -выгодна .И не только материально- это еще и процент раскрываемости краж и всего остального