**
***анастасия ***

Почему правоохранительные органы следят за деятельностью сект, собраний людей?

Хотя, к термину "сектанты" могут быть придирки. Есть же собрания людей, которые нельзя прямо причислить к сектантству. Такие группы людей, с предводителем - идейным организатором во главе их структуры, которые ничем никому вроде бы не мешают, тихо собираются на квартирах, что-то обсуждают, чего-то там творят. Но и такими тоже интересуются правоохранительные органы. Только непонятно почему. Разве такие организации, собрания людей несут потенциальную угрозу обществу? Тогда какую?

Татьяна Долматова

какую пользу принесли майдауны обществу?

Игорь

секты надо разгонять, это правильно.