Любовь Витушкина

почему такое отношение к человеку? и как такие люди с таким отношением попадают в правоохранительные органы?

разве это защита прав человека? они же сами права человека нарушают

"Правоохранительные органы — обособленная группа (преимущественно) государственных органов, уполномоченных осуществлять деятельность по охране правопорядка и законности, защите прав и свобод человека. "

http://www.youtube.com/watch?v=X5CvW9HB01Q&feature=youtu.be

павпвыппр
какой бы не был заключенный такое поведение недопустимо для тех кто осуществляет "деятельность по охране правопорядка и законности, защите прав и свобод человека"

Pucca Kim

Да их давно уже уволить нужно! За что только деньги получают?

Дмитрий Баев

Они туда не попадают, а специально идут.

Виталий Ильчук

если посудить о начале видео, заключенный до этого ментам все нервы вынес, отсюда психанули, они тоже люди.
Обрати внимание на общение заключенного, а затем слова - извините, забираю слова обратно! - какие слова? он явно вначале нагрубил им, права качал, угрожал или отозвался о них или об их близких как-то нецензурно, далее включили камеру и начали его избивать, а он извиняться, с проста так не бьют.