Кирилл Карпов

Что вы думаете о фонде "Город Без Наркотиков", что это за организация и почему она так неудобна органам?

Вишенка Ник

Деятельность данной группы определённо противоречит УК РФ. Так как лишать свободы человека может только государство на основании решения суда. А поймать на улице чувака и приковать его наручниками к кровати это незаконно, даже если это и нарик.

Ек
Екатерина

=уверен=они тоже имеют долю от продажи наркоты !!

Олег Орлов

Думаю, только одному органу, в котором она исчесла. Вернее, ее бабки..

Евгений Терешонков

Мешает ментам наркотой приторговывать.... это ВСЕМ известно )))