Al
Almaz

Что с "Фонд город без наркотиков" почему с декабря месяца нет видеоотчетов, никакой информации и вообще не прикрыли его

Не все кто интересуются этой темой наркоманы, так что засуныл бы ты свой язык знаешь куда?...

Ребят вы делаете такие выводы о фондах.. . а у меня там брат прошёл реабилитацию...

сначала узнайте чтолибо об этом фонде а потом будете писать про то что они бабки этим путём рубят.. .
Даже если и рубят то они спасают жизни людей!

Что значит фондят?? ? раньше было как.. .
Прошёл месяц и на ютубе по 10-15 роликов по поимке наркомана и разоблачению притона, а сейчас молчат что в лайфжурнале что в вк что в ютубе, и складывается такое впечатлетние будто всё таки его прикрыли "шишки" которых грели все эти барыги

Михаил Убирия

все фонды-отбор денег, а вы простаки ведетесь на это! наверно посадили руководство, или сбежало1ЭТО БИЗНЕС-СНАЧАЛО РАЗВЕЛИ НАРКОМАНИЮ-А ПОТОМ ЛЕЧАТ!

Алексей Пискунов

Ну, наверное, с ним случилось то же самое, что случается со 100%-ми всех "фондов" во всем мире.