Оля Смольянинова

Почему сайт firebit.org не загружается. Уже почти 2 недели. Прошу Вас, в инете нет никакой информации.

Сайт firebit.org не открывается уже долгое время. Искала в и-нете, нигде никакой инфо нет. Помогите, плиз!

Любовь Дударева

Сайт совсем недавно возобновил работу, но ненадолго. Радость оказалась напрасной. Вот уже второй день вместо главной страницы открывается заглушка "This website is offline." Что у них произошло, никому не известно. В нете никаких новостей. Возможно они вновь переезжают. Раньше их домен был вроде в Швейцарии, если не ошибаюсь. А сейчас возле адреса флажок США. Жаль будет если их таки закроют.