Геривенко Виктория

Все никак не проиндексируется сайт. Уже недели две прошло

На Яндекс-вебмастер пишут, что проблем не наблюдается и сайт появится в индексе через 1-2 обновления системы. Дата посещения сайта роботом постоянно меняется (уже менялась раза 4 или 5).
1. Соответствует ли дата посещения сайта роботом Яндекса, дате обновления каталога поисковика?

2. Если да, то в чем дело? Ведь прошло уже больше обновлений системы, нежели указанные 1-2, а сайта в индексе все нету.

Андрей Ковган

главное побольше ссылочек на сайт! ! могу помочь обращайся!

Алексей Абакумов

Делайте сайты на Ucoz - там прикольна.. . На Укозе через месяц примерно индексируется практически темже яндоксом, но удобнее.. . Здесь наверно тож через месяц - потерпите, если в ваших настройках все ок конешно.