Катя Вотчал

Отпуск за прошлые года за две недели?

если мне необходимо взять один-два дня отпуска за неотгулянное время, я обязана написать заявление за две недели? раньше я писала за день (например заболел ребенок и на завтра мне нужен день) и мне оформлялся отпуск, а теперь это стало запреещно резко. Правомерно ли это, или просто хотят сэкономить ,отправляя в административны.

Анна Дайлиденко

Очень надо из-за вас нарушать законодательство.
Выплата отпускных не позднее чем за 3 дня до начала отпуска. И как тогда соблюсти этот срок, если вы на завтра заявление напишете?

Наталья Горбунова

в очередной отпуск ходят по графику отпусков. отпускать вас по вашему желанию работодатель не обязан