ku
kubik2979

Я сейчас в отпуске хочу увольняется отпуск в ходит в отработку или после отпуска мне надо отрабатывать две недели

Милька Я

Когда же вы поймёте, что нет в законе "отработки 2 недели" , есть "уведомить за 2 недели об увольнении". За 2 недели до окончания отпуска подавайте заявление.

Remix Remix

пишите заявление, отсчет начинается на следующий день после него - 14 дней (не важно, в отпуске вы, или на больничном) . Получившееся число и будет датой увольнения

Almaz Babaev

В ОТПУСКЕ МОЖЕШЬ БЕЗ ОТРАБОТКИ УВОЛИТЬСЯ

Diana Adamiya

Отпуск с последующим увольнением, т. е. отпуск входит в 2 недели

Ни
Ника

если ты уже в отпуске, после отпуска выйти, подать заявление об увольнение и 2 нед. отработать.

Светлана

Солидарна с Николаем. Нет понятия "отработать",есть - "уведомить". А там хоть на ушах стойте 2 недели - хоть работайте, хоть болейте, хоть в отпуске загорайте)) )
Поймите, начальник не злыдень, который хочет, чтобы Вы 2 недели РАБОТАЛИ в отместку на то, что Вы увольняетесь. Ему нужно найти Вам замену. Для этого в ТК РФ прописан срок - уведомить начальство за 2 недели.