Александр Мишкин

У меня оплачиваемый отпуск 6 недель в году (вредность). Я за прошлый год отгуляла меньше двух недель (с 27 дек. по 9 янв).

Могу ли я использовать оставшиеся дни в следующем году, или они пропали?

Катюшка

Дни отпуска ни когда не пропадают, можно использовать в любое время, конечно при согласовании с начальством. Просто могут сказать :сразу не пошла-теперь жди следующего. Тут как начальник подпишет.