Nurdin Kudaybergenov

Если я уволился по собственному желанию, и отгулял 4 отпуска за 1.5 года, могут ли у меня вычесть что то? и что я получу

Если я уволился по собственному желанию, и отгулял 4 отпуска за 1.5 года, могут ли у меня вычесть что то? и должен ли я что то получить при увольнение?

Екатерина Яковлева

кк же так ухитрится можно

Катюшка Кравченко

По закону вы за полтора года могли отгулять 2 раза по 28 дней отпуска (авансом) , не более. Если вы отгуляли за это время большее количество дней, сумма за все ОПЛАЧЕННЫЕ дни отпусков с вас будет вычтена.