Просто Толик

отгуляв отпуск после шести месяцев я могу уволится

Елена

Можете. Но если работодатель Вам дал отгулять отпуск весь, то будьте готовы, что часть отпускных у Вас вычтут. В соответствии со статьёй 137 ТК РФ работодатель может при увольнении произвести перерасчет отпускных за отпуск, который Вы получили авансом.

Smokli Roland

уволиться по собственному желанию вы можете когда угодно, не зависимо от того, отгуляли вы отпуск или нет.

Анечка Жукова

Уволиться можете, но если вы отгуляли отпуск целиком, то сумма за излишне оплаченные дни отпуска будет удержана.

Павел Мальков

Хоть на следующий день, после начала работы
читайте ст 80 ТК РФ