1973-vadim-1

Как оплачивается очередной отпуск за пол года? Если общ. стаж менее года, на последнем месте раб. 6 мес?

И можно ли взять такой отпуск сразу же после длительного больничного по уходу за больным ребенком до года?

Михаил Володин

по договоренности с работодателем могут отпустить.
за каждый месяц работы полагается 2,33 дня отпуска.

могут выплатить отпускные авансом, если например у вас еще не накопилось нужное кол-во дней .

Алёна

По среднему, за 6 месяцев. . .Хотя отпуск вы можете взят годовой - 28 дней, но это - с разрешения работодателя...