Виктор Муравьёв

положен ли очередной оплачиваемый отпуск работнику, если он был на больничном в течении года?

Алексей Беляев

Положен, только выплаты по больничному в расчет отпускных не берутся

Наталья Симоненко

С таким работником ни один работодатель связываться не станет. Целый год на больничном, оплачиваемом листе, в стопроцентный убыток организации да плюс ещё отпуск? ! Нет, не положен!

Михаил Прянишников

При СССР-е - да! А тут как начальство глянет!