Алена Чекмарева

как оплачивается отпуск?

Если у меня отпуск с июля, а есть возможность подмениться и уехать на неделю раньше! Оплатят ли мне билеты ?

Ленар Махмутов

А кто вам сказал, что билеты вам должны оплачивать, да ещё и в отпуске? Оплата проезда в отпуск и обратно должна быть либо "забита" в "Коллективном договоре... ", либо в вашем Трудовом договоре, на усмотрение работодателя...