Татьяна Ким

Если уволился до нового года и две недели отрабатываешь положено подарок ребенку на новый год.

Лили Белова

Подарок на новый год - дело добровольное. Никаких обязательств государственного масштаба на этот счёт у работодателя нет. Так что, если захочет, то подарит и тем, кто в июне уволился. А если не захочет, то вообще никому не подарит.

Ольга

Это как работодатель захочет. Законов на этот счет нет.

Alexandr

Положено

Карен Погосян

обычно на крупных заводах это есть. а так как работодатель захочет

Tosha Argentum

Господи... кому нужна коробочка просроченных конфет, чтобы ещё из-за этого убиваться?... я искренне не понимаю...

Да
Даша

могут и не дать, себе в карман положут