@мисс Красивая@

могут ли заставить рабочего отрабатывать две недели после увольнения

Irina Kosykhina

А как могут заставить ПОСЛЕ увольнения, если Вы уже не являетесь работником?

Oleg

Могут. А могут и не заставить. С людьми общаться нужно, даже с начальством-они это любят)))

Сергей Тулайкин

после -нет, подав заяву - 2 недели - приказ -всё

Алёна Курбатова

Нет. Он уже не сотрудник, раз уволился.

Ольга Беляева

О чём вы? . Вы уже уволены, у вас на руках трудовая книжка, с вами проведен полный и окончательный расчет. Т. е. вы уже не работник данной организации. И вдруг руководители этой организации вам заявляют: "Работайте две недели" Что за вздор?

Кристина Кристина

После увольнения можете работодателю *уй показать и спокойно уходить... Отрабатывают 2 недели ДО увольнения.

Олег Тутаров

после увольнения нет он уже нечислится в организации.