Влад Алешин

можно ли вернуть инфракрасный электронный градусник в аптеку... две недели не прошло???

ПОКАЗЫВАЕТ ЕРУНДУ КАКУЮ ТО !!!ВОЗДУХ, ВОДУ ИЗМЕРЯЕТ А ВОТ С ТЕЛОМ У НЕГО НЕПОРЯДОК!!! МОЯ СРЕДНЯЯ ТЕМП 37.6 ПО ЕГО МНЕНИЮ ПРИ ЧЕМ НА ЛБУ, А НА РУКЕ 38

Юлия Андреевна

а причём здесь плять!!!! две недели ???

две недели даётся для ОБМЕНА товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества и не бывшего в употреблении

разницу видите со своим случаем ?

есть недостаток - значит продемонстрируйте его продавцу и требуйте замену\возврата денег

To
Tony

а вдруг потом опять заболеете??

Александр Самохвалов

А что он Вам не подошел?