Прочие дела домашние

Какой у Вас электронный градусник?

У нас Омрон, года 2 ему. Последнее время начали сомневаться, достоверен ли он? Запипикал-36,потом подержала еще минут 19-15,по телефону говорила, смотрю-36,7.Наверное, новый нужен. Какая у Вас фирма, посоветуйте. Спасибо большое:)
Alechka Aslamchina
Электронный термометр подает сигнал, что кончился быстрый подъем температуры. После этого надо подержать его под мышкой еще минут 5, тогда результат будет точным. Или прибавить 5-6 десятых.
Вероника Большакова(Фальковская)
Лучший ответ
Елизавета Тихонёнок надо же, не знала об этом, надо попробовать
У меня лично никогда не было электронных термометров, хоть я и медсестра, но я их не признаю. Дома у нас обычный ртутный градусник, его мне вполне хватает, не нужны мне заморочки и эксперименты с электронными термометрами.
По опыту знакомых и личному опыту - все они врут. Ничего точнее православно-ртутного градусника за сравнимые деньги нет.
у нас обычный ртутный.
Омрон.. сбоит.. перемеряю обычным-надежнее
Alechka Aslamchina Ртутный разбился… А их вроде уже запретили?
нах мне такое г.. . старый у меня - советский.. . 36 и 6 держит постоянно.. . :)))
фирму не помню, но работает нормально, с ртутным сверяли
у меня два. оба такая фигня. . .только ребенка развлекаю, ему нравится, как они пиликают. температуру меряю древним ртутным, разница с электронным не меньше градуса...
У меня два электронных и оба хреновые- то нормально, то ненормвльно показывают. Могу 3 раза подряд в одной подмышке мерить и все три раза разная темп будет. Отчаялась и пользуюсь по старинке ртутным. А еще сейчас какие то безртутные есть, но принцип такой же
перепробовала массу разных электронных градусников и поняла, что достовернее ртутного нет ни одного.... Сейчас Омрон валяется без дела, куплен за дорого, а показывает фигню...
фиговый у нас электроннный . перепроверять ртутным надо.