Прочие дела домашние

Какой градусник лучше, электронный или простой?

Натали Щус
у нас и ртутный и электронный
электронный хоть его и не роняли температуру показывает на 5 градусов меньше
проверяла уже много раз
и тоже двое детей. ртутным надо мерить 5 минут как этих кручен удержать? так я предпочитаю электронный измеряю и прибавляю 5
Анна Бархова
Лучший ответ
Врачи - электронными не пользуются.
Наталья Журова
когда ребенок родился я избавился от всех ртутных термометров. с другой стороны мы никогда неболеем...
32 Dent
...Простой!!!
у нас электронный, очень удобно детям температуру мерять. покупала 8 лет назад, до сих пор работает.
Ekaterina Zvereva
Натали Щус а у меня вот стал врать, не знаю почему, может действительно потому что уронили
Ekaterina Zvereva скорее всего из-за этого.
Простой.
Алина Исакова
ртутный точнее, но в странах Европы они давно запрещены.
простой ртутный
Лиза Бояршина
Ртутный. Он точнее.
простой точнее, электронный безопаснее. С тех пор, как в доме ребенок, у нас только электронные.
Тамара Родина
Натали Щус вот и у меня дети. как долго служат электронные?
У меня и такой, и такой, пока на электронный не было причины жаловаться, нормально работает.
Karina Halim_Zade
Ртутный.. . На фига эти электронные? Они врут. У меня тоже дети (4,9года и 1,5мес) и пользуемся АККУРАТНО ртутными
у меня инфрокрасный Омрон. меряет температуру в ухе за 1секунду. для детей очень подходит. показания точные.
Натали Щус если честно первый раз про такой слышу, его в аптеке можно купить или где-то в специальных магазинах и сколько он стоит?
Обычный ртутный. электронные часто бывают неточны
Простой! (ртутный) Он надежнее
электронный часто ошибается, показывает больше чем на самом деле
я использую жидкокристаический, но и ртутный тоже лежит под рукой (если нужно перепроверить вдруг), а вот за электронные слышала только одни минусы
простой у электронного отличаются показания хотя он более безопасный
Mariya Bliznuk
Натали Щус вот и думаю на что сделать ставку на точность или безопасность