Serik

Помогите! Почему файлы загружаемые с инета стали загружаться в какую то библиотеку фирфокс.

В инструментах настройки выполнила чтоб загружалось всё как прежде в загрузки не получается. А файлы в этой библиотеке не открываются.

Вадим Корниенко

В каких настройках? Может проверить настройки Firefox- папка загрузки и поставить желаемую. У меня все браузеры и загрузчики грузят на c:\downloads \
легко найти и не надо ползать по диску в поисках скаченного