Дмитрий

Не загружаются файлы

На стационарном компьютере не загружаются фотографии на все сайты, или загружаются, но не корректно.
В чём может быть дело?
Винду сносили ( сейчас Windows 8, до этого была 7), на разных браузерах пробовали. Антивирус Аваст. Стоит Интернет-центр от Yota ноутбук подключённый так же к нему, но через WiFi, всё норм грузит.

Мария Ветрова

Ну во первых начать с того что восьмая винда это пока что выкидыш майкрософта, и к ней не все драйвера и прог обесеечение подходит, а закончить тем что видимо сама винда поставлена не корректно! Потому мой совет - не мучайтесь, верните семерку и антивирус смените либо на Касперского, либо на Symantec Endpoint protection