Алина Ерёмина

Создайте мне, пожалуйста, и перешлите файл, который будет загружаться здесь, а лучше 2 файла

Запарилась пробовать разные форматы - ничего не загружается, даже .txt !

На конкурс нужно отослать стихи, там возможно загрузить максимум 2 файла, поэтому, если у вас получится загрузить хотя бы 1 пустой, вышлите мне на электронку 2 таких пустых файла, чтобы я могла сохранить в них свои стихи и загрузить на этот сайт.
http://www.ligawriter.ru/tenders/

заполнила

Кандрюкова Татьяна

На майл тоже не грузит.

Людмила Кондрашова

Упакуй в архив и отправь

Наталья Соколова

Там же написано -участие в конкурсе ТОЛЬКО после заполнения анкеты (заполнила?) Там же должно быть сказано, в каком формате высылать работу)