Сергей Митришкин

Почему не загружается сайт ОДНОКЛАССНИКИ. Все другие сайты работают а этот нет (((

Mustafa A

хозяин отключил его, успокойтесь

Юлиана Иванова

убит Ддос атакой ))

Наська Ловчикова

У них техработы!

Василий Коломиец

Точно такая же проблема. почему?? ? Что с сайтом одноклассники?

А-
Алексей -4444444

У всех эта проблема.

Ел
Елена

да его сегодня с утра глючит. днем работал. сейчас опять не работает, че то делают

Ольга Юлинова

Блин!! ! А, я давай комп на вирусы проверять.... еще в папке host нашла хрень какую то. Порт 80 не пускает... тех работы.... ЛЮДИ.... это правда, что по СКАЙПУ вирус прогулялся?

Timur Chik

техработы