Dinara Amanova

кто разбирается в макияже - вот у меня каре-зеленые глаза и мне почему то вообще никак не подходят вообще никакие

коричневые тени они как бы делают мои глаза отекшими и заплывшими - с чем это может связанно

Настя

если вам не нравятся коричневые тени не используйте их.. попробуйте с бежевыми золотистыми фиолетовыми ..эти цвета подчеркнут зеленый цвет ваших глаз. . либо просто подводка классическая

Ирина Лаврова

Чтобы глаза не "заплывали", наносите коричневые тени по контуру ресниц (у внешних уголков глаз) и в складку века (растушуйте) . А на подвижное веко, во внутренний уголок и под бровь – тени цвета слоновой кости.

Михаил Орлофф

здесь главное не цвет глаз, а форма глаз и умение наносить тени)

Ро Ман

Не важно, какие тени в уголках и уж тем более - какие под бровью. А главное - отделить тени с красноватым оттенком (а среди коричневых частенько такие бывают) от линии ресниц более темным холодным или совсем черным тоном. Это может быть подводка, карандаш, другие тени. Картинка-то у почемучки правильная - абрикосовые тени далеко от края век, даже на подвижном веке не они, а нечто более холодное, а края почти черные.