D S

какая из цветных тушей подходит под карие глаза зеленая, голубая или серебристая?? спасибо

Dima Bakashov

У Вас нет в списке)) ) фиолетовая!! ! изумительно подходит кареглазым красавицам. Вообще, этот цвет туши, теней, карандашей очень красив на карих глазках.

Никита Илюшенко

мне кажется зеленая))

Денис Калистратов

никакая цветные на всех глазах убого смотрятся у меня валяются дома тупо они.. . коричневая норман только

Л*
Лена *******

серебристая

Руслана Лебеденко

У меня темно-карие глаза, поджодит черная или коричневая тушь, все остальные выглядят вызывающе.

Maslo Norki

серебристая дает достаточно специфический эффект
это тематический фэнтезийный макияж, либо что-то новогодне-рождественское. Это не на повседнев определенно

голубая или зеленая - подходят в принципе обе, но тут важно конкретный оттенок, его насыщенность и яркость, а также возраст носителя туши, и его общий стиль. Если голубая очень яркая, зеленая подойдет больше на повседнев, а голубая на фантазийный макияж

Татьяна Пастушенок

никакая не подходит)) )
если только вы на хелоуин или маскарад какой-нибудь собираетесь (тогда серебристая))) )

лучше накрасить обычной черной, и тенями зелеными, оливковыми, серебристыми фиолетовыми подчеркнуть глаз
все цвета, которые вы назвали, подходят к вашему цвету глаз, но не в качестве туши, а теней

Роман Фамилия

Зеленый цвет (тени, тушь) подчеркивает карие глаза.

Юлия

Зеленая.

Иришка Анадо

смотря какая яркость у оттенков туши) и еще на сколько насыщенны карие глаза) Фиолетовая самый хороший вариант, так-то для карих глаз)

Миша Ганьшин

Если вы собираетесь наносить просто на ресницы, то НИКАКАЯ! Наность надо поверх черной. Синяя тушь сделает карие глаза чернее черного, она очень хорошо подходит. Фиолетовая тоже.