Ирина Галаева

Какой макияж подходит девушкам с голуба-зелеными глазами? ? Помогите. пожалуйста))) Заранее. благодарю)))

Галина Спиридонова

Практически все оттенки палетки

Елена Дорогань

Только методом проб и ошибок. У меня глаза, например, сине- или серо-тёмно-зелёные - трудно определить. Сама решила называть их цвет цветом морской волны )) Я это к чему. Возможно, у нас с вами похожий оттенок, но у вас может быть чуть светлее. А если оттенок чуть светлее, мои любимые тени, например, вам уже не подойдут так идеально, как мне. Советую просто забить в поисковик "макияж фото", порассматривать. Правда, скорее всего, вылезут дикие боевые раскраски, но ваша задача - найти приемлемые сочетания цветов для вас. А дальше - пробовать.