Александер П

Какой макияж смотрится крамивее на карих глаза

Ксения Фёдорова

Если у вас глаза карие – вам крупно повезло. Не секрет, что в первую очередь к себе притягивают именно тёмные глаза.
Прежде чем приступать к макияжу, обязательно используйте консилер – это общее правило, которое актуально для девушек с любым цветом глаз. Темные круги под глазами отвлекают внимание собственно от самих глаз, поэтому прежде чем приступать к макияжу, убедитесь, что все «неполадки» устранены.

Тени для карих и тёмно-карих глаз. Какой цвет теней подходит глазам.
http://www.beauty-practical.ru/2012/07/teni-dlya-karih-glaz-cvet.html

Какие тени подходят к карим и тёмно-карим глазам: создай свой образ — Petite ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Макияж для карих и тёмно-карих глаз - 50 красивых вариантов - +ФОТО
http://ona-znaet.ru/publ/21-1-0-104
.

Сергей Грушин

макияж глаз подбирается с учетом посадки и формы глаз, а также особенностей века. Просто красивый макияж может не лечь на конкретные глаза

а оттенки - ну классика это универсальные черно-серая и нюдовая, плюс синяя, зеленая, фиолетовая (нужен тщательный подбор оттенков)
коричневый сочетать с черным или очень насыщенным темным коричневым

Иришка Войнова

зеленые тени, коричневые, розовые, стрелки