Анечка

чтоооооооо нужно есть, что бы поддерживать пресс?

..

На
Наталья

регулярно заниматься спортом надо чтоб пресс поддерживать, а не жрать: D а если честно то ешь фрукты

Сергей

может вафли... они тоже с кубиками.. .
ну, мясо, картошку, хлеб режь тоже кубиками.. .
и кашу...

Арв

белки) мясо молоко)

Александр Иванов

диета в питании, писать много

Ольга Шилина

Прямой связи нет между питанием и прессом. Тут целый комплекс. Все, что нужно для здорового образа жизни. Я бы всем рекомендовала есть: по горсти разнообразной пищи 5 раз в день и пить много чистой воды.

Алина Землевская

Главное просто мееееееееньше есть!